spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыВ Microsoft ищут «суперразработчика» для создания новой консоли Xbox

В Microsoft ищут «суперразработчика» для создания новой консоли Xbox

Новые консоли Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 находятся в продаже чуть более года, но толки о следующем поколении уже начались. Как сообщает 3DNews.ru, американский производитель ищет опытных разработчиков для начала создания следующей Xbox. По крайней мере, на это указывает опубликованная недавно вакансия.

Xbox

Студия Xbox Industrial Design сообщает в вакансии о поиске активных инженеров, которые хотели бы помочь в разработке следующего поколения развлекательного оборудования Microsoft. Такой человек вольётся в команду, которая определяет видение будущих продуктов и занимается разработкой устройств Xbox. Помимо творческого подхода и страсти к развлекательному окружению Xbox от кандидата требуется, ни много ни мало, быть «суперразработчиком».
На посту промышленного дизайнера человек сможет вносить идеи, которые смогут оказать существенное влияние на развлекательный бизнес подразделения Xbox. Кандидат должен отличаться новаторским творческим подходом, обладать пониманием нужд потребителей, умением находить нестандартные выходы, опытом в 3D-набросках, прототипировании, тщательном понимании бизнес-нужд и технических требований. Кроме того, требованием является внушительное портфолио и стремление к бесшовной работе аппаратуры и ПО.

Xbox_2

Предположение о том, что в Microsoft уже начались ранние работы над следующей Xbox не так уж невероятны — обычно разработка новой консоли начинается за годы до выхода на рынок. Предварительные работы в этом направлении часто стартуют после первых поставок устройства на рынок, а иногда и ранее. Sony и Nintendo наверняка тоже начали предварительные работы над консолями следующего поколения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -