spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииМаркетинговая акция Corel и Softline «50% для новых рынков»

Маркетинговая акция Corel и Softline «50% для новых рынков»

9 июня стартовала новая маркетинговая акция Corel под названием «50% для новых рынков» для организаций в Азербайджане, Киргизии, Таджикистане, Грузии, Туркменистане, Молдове и Узбекистане. До 1 сентября 2014 года компания Corel предоставляет скидку 50% на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X7 всем организациям в этих странах.

CorelDRAW Graphics Suite X7

CorelDRAWGraphicsSuiteX7 — полный комплект приложений для графического дизайна. С обновленным интерфейсом, новыми, незаменимыми в работе инструментами и усовершенствованными функциями CorelDRAW Graphics Suite X7 открывает перед пользователями целый мир творческих возможностей. Количество, доступное к заказу в рамках данной акции — от 1 до 250 лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 (LCCDGSX7ML1, LCCDGSX7ML2, LCCDGSX7ML3) — как русской, так и английской версии. Акция не распространяется на коробочные и академические версии CorelDRAW.

Снижение цены в 2 раза делает последнюю версию CorelDRAW доступнее в перечисленных странах и позволит местным пользователям использовать самые современные инструменты Corel для эффективной работы. Предложение фактически носит уникальный характер: за все годы скидка в рамках акции не достигала столь значительных размеров. Тем более, речь идет о новейшей версии, представленной лишь 2 месяца назад. Подробную информацию вы можете получить в офисе компании Softline в Азербайджане по телефону: +994(12) 597-30-58.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -