spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияМеждународная конференция Meet Magento Россия пройдет в Москве при поддержке PayPal

Международная конференция Meet Magento Россия пройдет в Москве при поддержке PayPal

20 сентября 2014 в Москве пройдет международная конференция Meet Magento Russia. Конференция посвящена самой популярной платформе электронной коммерции в мире — Magento Commerce, на базе которой построены магазины таких мировых брендов как  20th Century Fox, Angry Birds, Auchan, Gant, Paul Smith, Harper’s BAZAAR, Men’s Health, Mothercare, Nike, Olympus, Philips, Tool King.

meet_magento

В этом году мероприятие будет нацелено на владельцев магазинов и предпринимателей, желающих открыть интернет-магазин на платформе Magento, а также на руководителей веб-студий и digital-агентств.

C 2009 мероприятие ежегодно проходит во многих странах мира — Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Норвегии, Польше и т.д. В России Meet Magento будет проходить во второй раз и по традиции организаторами мероприятия станут Turnkey E-commerce. Стратегическим партнером мероприятия в этом году выступит компания PayPal.

paypal

Что такое Meet Magento Russia?    

  • Шанс узнать все о возможностях платформы Magento;
  • Возможность узнать о современных трендах в онлайн-продажах из первых рук;
  • Обмен опытом по увеличению продаж, полезные связи и новые знакомства в сфере электронной коммерции;
  • Возможность узнать секреты создания и развития интернет-магазинов;
  • Возможность             пообщаться с Magento экспертами и создателями платформы Magento.

В рамках докладов опытом и идеями поделятся владельцы компаний, ведущие менеджеры и разработчики магазинов электронной коммерции на Magento. В этом году ожидаются спикеры из  PayPal, Magento, eBay, Datainsight, aheadWorks, и т.д.

Как и в прошлом году мероприятие посетят не только российские гости, но и представители Беларуси, Германии, Израиля, Латвии, США, Украины и Чехии.

Meet Magento Russia — это ключевое событие о Magento в России и СНГ. Присоединяйтесь, регистрация уже открыта на сайте http://ru.meet-magento.com/ Стоимость участия на данный момент — 1500 руб., а с 1 сентября цена билета увеличится до 2 000 руб.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -