spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия29 августа состоится встреча проектных менеджеров на тему «Практические советы по управлению...

29 августа состоится встреча проектных менеджеров на тему «Практические советы по управлению проектами в работе с государственным сектором»

29 августа в Азербайджанской Ассоциации по управлению проектами (AzPMA) пройдет клубная встреча проектных менеджеров на тему «Практические советы по управлению проектами в работе с государственным сектором». Такие мероприятия AzPMA проводит на постоянной основе в рамках Project Management Club (PM Club). AzPMA приглашает проектных менеджеров Азербайджана в PM Clubс целью обмена опытом с коллегами для последующей подготовки проектов по международным стандартам.

Project Management

Спикером данной встречи выступит Хайям Байрамов, директор по проектам компании ExtraWeb. В своем выступлении он расскажет об опыте реализации IТ-проектов в тесном сотрудничестве с государственным сектором. Хайям затронет ряд вопросов о том, как следует организовать работу проектному менеджеру с государственными органами, каких типичных ошибок стоит избегать и какие риски следует учитывать. На встрече будут рассмотрены такие темы, как: что такое управление проектом, подготовка и коммуникация, исполнение и фазы, успешное его завершение.

Модератором встречи выступит Ильхам Юсифли, Асессор IPMA, обладатель сертификата IPMA level «B» (Certified Senior Projects Manager). Все участники встречи будут вовлечены в обсуждение и поиск ответов на дискуссионные вопросы:

— Что общего между проектами, в которых заказчиком выступает государственный орган или бизнес структура?
— Какие современные методологии управления проектами используются на практике?
— Почему в государственных секторах не применяются методологии управления проектами?
— Кому выгодно не управлять проектами?

Круглый стол будет проходить на русском языке с 18.00 до 20.00 по адресу: AzPMA, Caspian Business Center, 9-й этаж. Вход бесплатный. Регистрация до 27 августа обязательна: [email protected], тел.+99 412 497 13 57.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -