spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell удостоена сертификата Socially Devoted от SocialBakers

Bakcell удостоена сертификата Socially Devoted от SocialBakers

Оператор сотовой связи в Азербайджане — компания Bakcell была удостоена сертификата “Socially Devoted” (социально ориентированный) за количество ответов на вопросы клиентов в социальной сети «Facebook».

Bakcell Logo

Широко известная компания “Socialbakers”, занимающаяся мониторингом деятельности крупных компаний всего мира в социальных сетях, проанализировала деятельность азербайджанских компаний в сети «Facebook» за вторую половину текущего года.

Facebook

Таким образом, самый высокий результат (97%) по количеству ответов на вопросы клиентов на страницах азербайджанских компаний в «Facebook» принадлежит компании Bakcell.

Следует отметить, что всего лишь 5% страниц компаний в «Facebook» по всему миру удостаивается сертификата “Socially Devoted”.
Социальные медиа являются одним из самых важных средств коммуникации компании Bakcell, с точки зрения предоставления информации о продуктах и услугах широкой клиентской аудитории, а также предоставления ответов на вопросы клиентов. Компания имеет активные страницы во многих популярных социальных сетях.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -