spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныВ сборке нового смартфона Samsung Galaxy Note 4 обнаружены дефекты

В сборке нового смартфона Samsung Galaxy Note 4 обнаружены дефекты

Фаблет Samsung Galaxy Note 4 поступил в продажу в Южной Корее раньше запланированных сроков, так как южнокорейский гигант спешил успеть до появления на рынке новинок компании Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus. По всей видимости, спешка с выходом фаблета сослужила ему плохую службу. В Сети начали появляться жалобы некоторых пользователей из Южной Кореи на неважное качество сборки Galaxy Note 4. Об этом передает портал 3DNews. На фото видно, что зазор между дисплеем фаблета и корпусом настолько велик, что превосходит по толщине два листа формата А4 или визитную карточку.

Galaxy-note-4-issues

Конечно же, следует дождаться официального комментария Samsung по этому поводу, который прояснит, насколько большое распространение получил подобный дефект.

GalaxyNote4

В Южной Корее стоимость Galaxy Note 4 без заключения контракта составляет около $920. Это самый дешёвый фаблет из всех моделей данной линейки. Первая партия Galaxy Note 4 в количестве 30 тысяч единиц была продана в Южной Корее за считанные часы. В США уже открыты предзаказы на новое устройство, которое появится в розничной сети операторов AT&T, Sprint и T-Mobile 14 октября.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -