spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыОбъявлен набор судей и переводчиков для работы в штабе 6-го Чемпионата мира...

Объявлен набор судей и переводчиков для работы в штабе 6-го Чемпионата мира по компьютерным играм в Баку

Как вам известно, с 12 по 16 ноября 2014 года в Баку состоится грандиозное событие, которое c нетерпением ждут геймеры всего мира — 6-й Чемпионат мира по компьютерным играм (6th e-Sports World Championship BAKU 2014), проводящийся под эгидой Международной Федерации Киберспорта (International e-Sports Federation — IeSF). Ареной проведения данного мероприятия была выбрана одна из лучших площадок города — Crystall Hall, а местом проживания прибывающих игроков — пятизвездочный отель Fairmont Baku Flame Towers.

6th e-Sports World Championship BAKU 2014

В связи с прибытием большого числа делегатов из зарубежных стран, Федерация киберспорта Азербайджана объявляет набор переводчиков и технических ассистентов (для работы в штабе оргкомитета и в отеле, встречи и сопровождения гостей, оказания необходимой помощи в ходе соревнований), а также судей для работы во время мероприятия. К кандидатам выдвигаются следующим требования:

1) Судьи — знание английского языка; глубокое и полное знание правил не менее чем одной из официальных дисциплин Чемпионата (Tekken Tag Tournament 2; Star Craft 2; Ultra Street Fighter IV; DOTA 2; HearthStone).

2) Переводчики — хорошее знание английского языка; опыт работы.

3) Технические ассистенты — хорошее владение оргтехникой и компьютером; ответственность.

Просьба присылать заполненные анкеты на адрес [email protected] с пометкой в теме («refferee», «support», «translator»). Заявки принимаются до 15 октября 2014 года. Скачать анкету: http://cybersport.az/tournaments/6thWC/6WC-erize.doc.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -