spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыВполне вероятно, что пользователи Windows 8 смогут обновиться до Windows 9 бесплатно

Вполне вероятно, что пользователи Windows 8 смогут обновиться до Windows 9 бесплатно

В сети распространилось достаточное количество слухов о грядущей операционной системе Microsoft — Windows 9. Как ожидается, она будет представлена на специальном мероприятии завтра, 30 сентября.

Windows9

Также стали известны некоторые подробности о способах распространения нового продукта Microsoft. Как передает издание PCWorld со ссылкой на индонезийское информационное агентство Detik.com, президент подразделения Microsoft Indonesia сообщил журналистам, что Windows 9 будет доступна в качестве бесплатного обновления для всех текущих пользователей Windows 8.

Как пишет издание, подобное радикальное решение в ценовой политике может быть принято компанией по ряду причин. Во-первых, это не очень высокий спрос на Windows 8. Возможно, Microsoft опасается, что Windows 9 может постичь та же участь. И во-вторых, современная тенденция бесплатного распространения новых версий. Это относится как к мобильным Android и iOS, так и Mac OS X, все новые версии которой вот уже второй год достаются пользователям компьютеров и ноутбуков Apple совершенно бесплатно.

Другие подробности пока не известны, но остается подождать совсем немного.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -