spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыВторое поколение часов Motorola Moto G и умные часы Moto 360

Второе поколение часов Motorola Moto G и умные часы Moto 360

Выпустив в прошлом году бюджетный смартфон Moto G после не самого популярного у покупателей флагмана Moto X, компания Motorola сумела вновь стать реальным игроком рынка смартфонов, получив весомую долю в таких населённых странах, как Бразилия или Индия. Сегодня компания представила второе поколение Moto G, больший по размерам и более производительный аппарат, который призван дать покупателям то, чего не дадут другие смартфоны стоимостью $180. Об этом передает OSZone.net.

Moto G2

Главные изменения сосредоточены в экране и динамиках. Дисплей AMOLED стал 5-дюймовым (вместо 4,5 дюймов) с разрешением 720р, на лицевой стороне аппарата располагаются два динамика, появился слот для карт памяти microSD, есть два слота для SIM-карт.

Что касается дизайна, он выполнен в духе новой модели Moto X, с небольшими исключениями и отсутствием поддержки стандарта LTE (появится ли модификация с ней, не сообщается). В отличие от металлического нового Moto X, G2 выполнен из пластика, за счёт чего меньше весит (однако тяжелее первого Moto G). Разрешение камер составляет 8 Мп и 2 Мп против 5 Мп и 1,3 Мп прежде. Аппарат работает на процессоре Snapdragon 400 с объёмом памяти 1 Гб.

new Moto G2

Новый Moto G поставляется со сменными задними крышками, доступными в пятнадцати цветовых вариантах, фронтальная же часть либо чёрная, либо белая. Что касается операционной системы, это почти стоковая версия Android с минимальными изменениями. Продажи Moto G2 начинаются уже сегодня.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Другим релизом Motorola сегодня стали долгожданные смарт-часы Moto 360. По крайней мере, в США их можно заказать по цене $250; в Великобритании часы появятся в начале октября за 199 фунтов, также осенью они выйдут в Канаде за $279. Вкратце напомним спецификации: дисплей диаметром 1,6 дюймов с разрешением 320 x 290 пикселей (205 ppi) с защитным покрытием Corning Gorilla Glass, Bluetooth 4.0 Low Energy, влагонепроницаемый корпус (IP67), беспроводная подзарядка, 4 Гб флеш-памяти и 512 Мб оперативной памяти.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -