spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыNVIDIA проводит масштабное шоу под названием GAME 24

NVIDIA проводит масштабное шоу под названием GAME 24

NVIDIA приглашает всех любителей компьютерных игр принять участие в GAME24 — 24‑часовом шоу для ПК-игроков во всем мире, которое состоится сегодня, 19 сентября.

Game24

Впервые NVIDIA и её партнёры по экосистеме ПК-игр проведут беспрецедентное 24-часовое шоу для игроков во всем мире. Как передает 3DNews.ru, в рамках этого мероприятия в Лос-Анджелесе, Шанхае, Лондоне и других городах мира пройдут киберспортивные соревнования. Поклонники ПК‑игр могут подключиться к 24-часовой онлайн-трансляции NVIDIA на канале Twitch. Вещание GAME24 начнётся 19 сентября в 6:00 по Баку и продлится 24 часа.

Игровое мероприятие включает:

  • анонсы видеокарт GeForce GTX 980 и 970 и новых игр;
  • интервью с разработчиками игр из компаний Epic, Ubisoft, Boss Key, NCSoft, Blizzard, Warner Brothers, Respawn и др.;
  • турнир GAME24 DOTA 2 с участием профессиональных команд Evil Geniuses, Cloud 9, Team Tinker и Alliance;
  • в течение всей трансляции разнообразные конкурсы и соревнования с отличными призами, начиная от кодов для игр и заканчивая мощной игровой машиной Falcon Northwest Tiki и одним из трёх ПК на базе GeForce GTX GPU в связке 3-way SLI.

Game24_2

Подробнее о конкурсах:

1. Раздача ключей к играм в чате Twitch (10 ключей каждый час): по сигналу ведущего нужно написать кодовое слово в чате — победители будут определяться методом генерации случайных чисел.

2. Публикация фотографии себя и друзей, празднующих GAME24 на своей страничке в Twitter или Instagram с хеш-тегом #GAME24 — она появится на стене GAME24. Каждый час NVIDIA будет выбирать победителей, которые получат один из 6 мониторов Acer XB280HK 4K с технологией G-Sync, 12 полных комплектов периферии Logitech, 6 наборов памяти Kingston Hyper X (8 Гбайт DDR3 + 240 Гбайт SSD).

3. Чтобы выиграть главный приз — мощный игровой компьютер Falcon Northwest Custom Painted Jade Tiki, нужно быть внимательным зрителем всей трансляции и собрать 12 букв, из которых нужно составить фразу. Каждая новая буква будет открываться каждые два часа вещания. Приз получит тот, кто первым отправит на сайт конкурса правильный ответ. Участникам конкурса нужно заполнить короткую анкету на сайте конкурса GAME24 Grand Prize, ссылка на который будет опубликована завтра в ленте Twitter.

geforce_gtx

NVIDIA предлагает больше узнать о лучших моментах истории ПК-игр и поделиться своими историями. Для участия в GAME24 необходима регистрация.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -