spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Ultra объявляет о проведенном ребрендинге

Компания Ultra объявляет о проведенном ребрендинге

Компания ULTRA, занимающая ведущее место на IТ-рынке Азербайджана, сообщает о проведенном ребрендинге. Решение о ребрендинге было принято в связи с необходимость отражения изменений, произошедших в компании за последние годы, которые включают в себя новую стратегию позиционирования компании на рынке, а также решение масштабных задач в тесном сотрудничестве с партнерами компании. В рамках ребрендинга компания объявила о смене названия на Ultra Technologies, что должно продемонстрировать инновационному сообществу изменения, которые произошли не только внутри компании, но и показать, насколько технологичные и эффективные программы компания предлагает для развития IT-рынка Азербайджанской Республики.

Ultra

Важной частью ребрендинга стало решение о смене логотипа компании. Радикально преобразилась общая концепция фирменного стиля. Она стала ярче и «общительнее» за счет новых цветов, смены фирменного шрифта и использования дополнительных стилеобразующих элементов. Основной цвет логотипа — зеленый, что в среде маркетинга расценивается не только как спокойствие, но и является цветом, означающим развитие и рост. Зеленый цвет в своих логотипах используют столь известные компании с мировым именем, как bp и Starbucks. В зеленом цвете исполнен и логотип самой популярной мобильной операционной системы Google Android.

«Ребрендинг в значительной степени является следствием стратегических инициатив, осуществляемых Ultra Technologies. Смена названия и логотипа будет способствовать формированию доверия и эффективного взаимодействия с партнерами и ключевыми заказчиками компании. Мы рассматриваем ребрендинг как надежную инвестицию в будущее, ведь за последние годы в компании произошло много изменений. Сегодня компания Ultra Technologies продолжает укреплять свои позиции и активно развивать спектр своих услуг на азербайджанском IT-рынке, где уже зарекомендовала себя как надежный партнер и ведущий профессионал. Новый фирменный стиль поможет подчеркнуть характер Ultra Technologies, как стремительно развивающейся успешной компании, располагающей ресурсами и передовыми технологиями, необходимыми для освоения новых рынков», — отмечает директор компании Заур Маммедзаде.

До конца 2014 года компания Ultra Technologies планируется осуществить большую часть изменений, связанных с внедрением нового названия и логотипа (продукты, услуги и сервис), отражающих суть нового позиционирования.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -