spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыСтартовали продажи цифрового телевизионного тюнера для Xbox One

Стартовали продажи цифрового телевизионного тюнера для Xbox One

Корпорация Microsoft запустила в европейскую продажу цифровой телевизионный тюнер для Xbox One, который был оценен в Великобритании в £24,99, а во Франции, Германии, Италии и Испании – в €30. Как сообщает Ferra.ru, небольшой USB-гаджет предназначен для того, чтобы пользователи смогли через консоль смотреть на телевизоре каналы в HD качестве. Также пользователи Xbox One Digital TV Tuner получат возможность управления этими каналами.

XboxTV

К примеру, с помощью данного устройства пользователи смогут играть и смотреть прямые трансляции интересующего события на одном экране. Или поставить игру на паузу, открыть нужный канал на полный экран, и по-прежнему получать приглашения и оповещения от друзей. Также тюнер позволит пользователям ставить прямые телевизионные трансляции на паузу или перематывать их (на Xbox One будут записываться отрезки видео продолжительностью примерно в 30 минут).

Кроме того, обещается возможность транслирования картинки телевизора на любой девайс с установленным приложением SmartGlass (пока доступны версии для iOS и Windows, на подходе — для Android). Таким образом, когда кто-то будет играть на телевизоре в Xbox One, другие люди смогут смотреть телевизор через свои смартфоны и планшеты.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -