spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваEpson представила новые МФУ для дома серии Expression Home

Epson представила новые МФУ для дома серии Expression Home

Компания Epson рада представить новинки в линейке картриджных МФУ для дома — устройства серии Epson Expression Home XP-423 и XP-323. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct Multi-NIC, которая позволяет подключать к ним устройства на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера и одновременно сохранять подключение к маршрутизатору. Кроме того, Epson Expression Home XP-423/323 поддерживают приложение Epson Connect, которое помимо прямой печати со смартфонов и планшетов дает возможность, находясь в поездке, распечатать документ или фотографию на домашнем принтере: достаточно выйти в Интернет и по электронной почте отправить на печать нужные материалы.

Epson-XP323
Новые МФУ серии Epson Expression Home используют картриджи с чернилами Epson Claria Home Ink. Благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил вы можете печатать не только фотографии отличного качества на оригинальной фотобумаге Epson, но и четкий текст, графики и диаграммы на обычной офисной бумаге.
Современные многофункциональные устройства Epson Expression Home XP-423 и XP-323 имеют ЖК-экран диагональю 6,4 см и 3,7 см соответственно, что позволяет редактировать и печатать фотографии с карт памяти без использования компьютера. Кроме того, благодаря Функции SD Apps вы можете передавать информацию с карт памяти на ваш смартфон и обратно с использованием беспроводного соединения через Wi-Fi Direct. А Epson Expression Premium XP-423 имеет сенсорную панель управления. Данные устройства также позволяют улучшать изображение с помощью программного обеспечения Epson Easy Photo Print, например, сделать цвета фотографий более насыщенными и убрать эффект красных глаз. Epson Scan, в свою очередь, дает возможность восстановить цвет, убрать пыль и скорректировать фон.
Новые устройства не только удобны и универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволяют на 30% снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность моделей серии Epson Expression Home XP.
Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Home XP-423 и XP-313 — это не только качественные, удобные и стильные, но и очень быстрые устройства — по сравнению с устройствами предыдущего модельного ряда скорость печати была увеличена с 30 до 33 страниц в минуту. А новая функция Wi-Fi Direct Multi-NIC, позволяющая одновременно подключаться напрямую к смартфонам и Wi-Fi роутерам, выгодно отличает их от аналогичных МФУ других производителей».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -