spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияНа BakuTel-2014 компания Polymedia представит инновационные комплексные решения

На BakuTel-2014 компания Polymedia представит инновационные комплексные решения

На 20-ой юбилейной выставке BakuTel2014 ведущий системный интегратор в сфере визуализации компания Polymedia представит свои новейшие разработки.

Polymedia

Со времени участия компании с экспозицией решений в прошлой выставке прошел всего год, а в компании уже появились новые продукты, в том числе собственной разработки, а комплексные решения стали более технологичными и инновационными.
Являясь ведущим экспертом в построении ситуационных центров и уже реализовав ряд таких проектов на территории СНГ, Polymedia продемонстрирует решения на базе интегрированных систем и собственных программно-аппаратных разработок для управления визуализацией и принятия решений.
Находясь за пультом управления такого центра, любой посетитель стенда почувствует себя на месте руководителя, легко управляя витринами данных, отображаемых на видеостене большой информационной емкости, ощутит, как современные возможности AV технологий помогают в принятии сложных управленческих решений.
Кроме того, Polymedia представит инновационные разработки в области отображения информации на базе светодиодной технологии LED, мультитач и даже дополненной реальности.

«Возможности аудиовизуальных и интерактивных технологий безграничны, и показать все, что нам под силу в рамках одного выставочного стенда, мы не сможем. Однако мы соберем самые яркие и впечатляющие инсталляции и не только представим их возможности, но и дадим посетителям окунуться в виртуальное пространство технологий будущего», — говорит генеральный директор «Полимедиа-Азербайджан» Руфат Мамедов.

Что это за инновационные разработки, и каким образом посетители переместятся со стенда компании № 1032 на нефтяную вышку, коллектив Polymedia пока стойко умалчивает, предлагая дождаться заветной даты и увидеть все своими глазами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -