spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииBakcell объявила скидки на Интернет-роуминг в ОАЭ

Bakcell объявила скидки на Интернет-роуминг в ОАЭ

Компания Bakcell впервые на местном рынке, дала старт кампании скидок для своих абонентов, совершающих поездки в Объединенные Арабские Эмираты. С 1 ноября текущего года, абоненты Bakcell путешествующие в эту страну, смогут воспользоваться услугами голосовой связи и мобильного интернета в роуминге по очень доступной цене.

Bakcell Logo

Воспользовавшись наилучшим предложением на рынке, абоненты, присоединившиеся к этой кампании, смогут всегда оставаться онлайн, по цене всего лишь 0.25 AZN за один мегабайт Интернета.

Наряду с мобильным Интернетом, в рамках кампании также предусматривается большая скидка на мобильные звонки. Так, для абонентов CIN и Klass цена за минуту входящих звонков составит 0.25 AZN, и 0.75 AZN за минуту исходящих звонков. Плата за услугу составляет 0.35 AZN за день.

Для того чтобы присоединиться к кампании, нужно набрать *130#YES.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты могли пользоваться услугами «Bakcell» в любом месте и в любом объеме, и для этого, мы  постоянно совершенствуем наши услуги роуминга, пересматриваем тарифы, увеличиваем количество стран-партнеров и операторов-партнеров. ОАЭ являются одной из самых посещаемых нашими абонентами стран. Для того чтобы дать им возможность пользоваться выгодными тарифами в этой стране, мы впервые в Азербайджане снизили цены на мобильный Интернет до беспрецедентно низкого уровня, а также внесли значительные изменения в услуги голосовой связи. Мы уверены, что это предложение станет приятной новостью для наших абонентов», говорит г-н Ричард Ширер, главный исполнительный директор компании «Bakcell».

На данный момент, компания «Bakcell» имеет роуминг соглашения с более чем 370 операторами мобильной связи из более 166 стран, и это число продолжает расти.

Следует добавить, что абоненты «Bakcell» имеют возможность пополнять баланс своих номеров, даже находясь за рубежом. В настоящее время, услуга международного пополнения баланса доступна в России, Казахстане и Объединенных Арабских Эмиратах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -