spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияИнновации в области визуализации информации представила компания Polymedia на выставке BakuTel2014

Инновации в области визуализации информации представила компания Polymedia на выставке BakuTel2014

На 20-ой юбилейной выставке BakuTel2014 ведущий системный интегратор в сфере визуализации компания Polymedia представила свои новейшие разработки. 

Со времени участия компании с экспозицией решений в прошлой выставке прошел всего год, а в компании уже появились новые продукты, в том числе собственной разработки, а комплексные решения стали более технологичными и инновационными.

Polymedia_Bakutel_1

Являясь ведущим экспертом в построении ситуационных центров и уже реализовав ряд таких проектов на территории СНГ, Polymedia продемонстрировала на своем стенде прототип ситуационного центра, ключевым компонентом которого стала информационно-аналитическая система (ИАС), данные которой отображаются на видеостене большой информационной емкости, а управление визуализацией всех данных ИАС и других источников информации обеспечивает программно-аппаратный комплекс Polywall, являющийся собственной разработкой компании Polymedia.

Polymedia_Bakutel_2

Находясь за пультом управления такого центра, посетители стенда ощущали себя на месте руководителя в ситуационном центре, легко управляя витринами данных, отображаемых на видеостене,  и своими глазами могли убедиться, насколько эффективны возможности современных AV технологий в принятии сложных управленческих решений.

Polymedia_Bakutel_3

Кроме того, Polymedia также представила следующие инновационные интерактивные разработки в области визуализации:

  • на базе светодиодной технологии LED: на большом светодиодном экране высокого разрешения демонстрировалась АРТ-инсталляция, управляемая движениями и жестами. 
  • технологии дополненной реальности: с помощью установленного на стенде специального макета и камеры планшетного компьютера посетители легко перемещались со стенда компании № 1032 на нефтяную вышку и, в зависимости от ракурса наведения планшета, могли увидеть, как на изображение самой вышки накладывается дополнительная информация
  • мультитач-технологии 

Polymedia_Bakutel_4

Еще одна уникальная разработка Polymedia, представленная на стенде компании  – интеллектуальный дисплей Flipbox. Это комплексное all-in-one решение для современных переговорных комнат и конференц-залов. Flipbox полностью заменяет собой интерактивный дисплей, компьютер, акустическую систему, терминал видеоконференцсвязи и флипчарт.

Сегодня Polymedia выпустила уже новую, полностью модернизированную версию продукта – Flipbox UHD, который поступил в продажу в Азербайджане и в СНГ осенью этого года. Включая все прежние функции многофункционального интерактивного флипчарта, Flipbox дополнен характеристиками, дающими ему  существенные преимущества перед своими западными аналогами,  например, 4K разрешение экрана, покрытие Gorilla Glass© AG от знаменитого производителя стекла для смартфонов, новый Surface Light Wave сенсор, распознающий 6 касаний одновременно, а также возможность проводить сеансы групповых видеоконференций на любой  популярной операционной системе (Windows, Linux, OS X, Android, iOS), включая инструменты совместной работы во время сеансов ВКС. 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -