spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell организовывает очередной тренинг для журналистов

Azercell организовывает очередной тренинг для журналистов

Согласно уже сложившейся традиции, в самом начале следующего года, 8-9 января, Azercell Telecom проведет очередной профессиональный тренинг для представителей медиа. Двухдневный тренинг предназначен для повышения квалификации журналистов в области социальных медиа. В качестве тренера для проведения тренинга приглашен профессиональной журналист и тренер из Великобритании Дэн Мэйсон. Тренер поделится знаниями о мультимедийных функциях поисковой системы Google, работе в социальных сетях, а также навыками по созданию блог-сайтов.

Azercell

Критерии отбора участников следующие: на тренинге могут участвовать представители печатных, интернет, а также электронных СМИ. Журналисты, желающие принять участие на тренинге, должны отправить свои данные (имя, фамилия, рождения, место работы, предыдущий опыт работы, образование и контактную информацию) на адрес э-почты [email protected] до 05.01.2015.

Отметим, что на всем протяжении своей деятельности, Azercell Telecom постоянно поддерживал дружелюбное и тесное сотрудничество с представителями средств массовой информации. С целью внесения своего вклада в их развитие, на регулярной основе, для журналистов проводятся курсы английского языка. По сегодняшний день Компания провела большое количество тренингов и обучающих курсов. Azercell является единственным оператором мобильной связи Азербайджана, который подготовил и представил специальный тарифный план для работников средств массовой информации — MediaCell. В настоящее время данный пакет является одним из самых популярных среди продуктов Azercell.

Оставаясь преданным своим принципам, Azercell Telecom и впредь продолжит оказывать поддержку развитию средств массовой информации в нашей стране.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -