spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представляет Расширенную Реальность на выставке BakuTel 2014

Azercell представляет Расширенную Реальность на выставке BakuTel 2014

Azercell приглашает всех, кто интересуется технологическими новинками, посетить Международную Телекоммуникационную Выставку BakuTel 2014, проходящую со 2-го по 5-ое декабря 2014-го года в Baku Expo Центре. Согласно установленной традиции, посетителей Выставки Bakutel на стенде ведущего мобильного оператора Азербайджана компании Azercell Telecom ожидают технологические новинки, альтернативные решения, облегчающие и вносящие разнообразие в жизнь людей посредством мобильных устройств, а также развлекательная программа, полная интересных сюрпризов. За все эти годы, телекоммуникационные продукты и технологические находки, демонстрируемые Azercell Telecom на выставке Bakutel, всегда существенно отличались своей инновативностью. в масштабе всей страны. На предстоящей выставке Azercell также собирается удивить всех гостей посредством демонстрации последних экземпляров мировых технологий.
Таким образом, посетители смогут ознакомиться и воспользоваться несколькими инновациями на техно-стенде Azercell. Среди них будут представлены: Мобильное Здоровье,Система Родительского Контроля, Система Безопасности от Инновационного Центра Barama, 2-ое поколение универсальных очков Google Glass и многое другое.

Bakutel-2014_Azercell_1

Помимо этого, впервые на BakuTel 2014, Azercell представит технологическую новинку, известную во всем мире как Расширенная Реальность – Augmented Reality. При приближении любого мобильного устройства- телефона или планшета, со специально загруженной программой к постеру с изображением сотрудника Azercell, фотография на телефоне оживает и начинает рассказывать зрителям о новинках, представленных Компанией на данной выставке. Посредством этой услуги Azercell предоставляет своим абонентам возможность наблюдать традиционные двухмерные рекламные плакаты в трехмерном, то есть, в видео формате. В ближайшее время Azercell собирается презентовать большую часть своей рекламы посредством расширенной реальности. Отметим, что помимо использования данной системы в, мобильных телефонах, посетители также смогут протестировать и другие интересные приложения.
М2М (Machine to Machine), будучи самой передовой автоматизированной системой, позволяет выполнять множество функций для более удобной и увлекательной жизни. Система Мобильное Здоровье (Mobile Health System) анализирует информацию о здоровье пациента и пытается выяснить причину симптомов в диалоговом режиме. При необходимости, данные передаются в центр на рассмотрение лечащего врача.
Система Родительский Контроль (Parental Control) является отличным инструментом для родителей, позволяющая им контролировать передвижение своих детей и быть с ними на связи. Удобные для маленьких детей в использовании специальные телефоны с внесенными в память номерами, создают детям возможность оперативно выходить на связь с родителями. Также присутствует функция для автоматического ограничения пользования телефоном с целью пресечь случаи, когда устройство отвлекает внимание детей в процессе обучения. Услуга также имеет ряд других уникальных функций по контролю и безопасности. Посетив стенд Azercell, посетители смогут получить более подробную информацию обо всех продуктах.

Посредством интерактивных очков Google Glass, которые Azercell представляет на выставке в этом году, пользователь сможет запустить поиск через голосовые команды, а также скачивать картинки или видео, и делиться ими с друзьями.

Bakutel-2014_Azercell_2

Кроме того, Система Домашней Безопасности Sumax, представленная Инновационным Центром Barama при компании Azercell, позволит управлять повседневными бытовыми процессами с помощью мобильного телефона. Например, когда пользователь находится вне дома и происходит утечка газа или воды, короткое замыкание или незапланированное включение/выключение электроприборов и т.п., то система автоматически посылает информацию посредством СМС на его мобильный телефон.

Все эти инновационные решения предоставляют пользователям более удобный способ планирования своих ежедневных дел посредством мобильной связи и интернета .

Витсе-президент TeliaSonera президент TeliaSonera Евразия Эрик Холберг отметил, что TeliaSonera и Turkcell будут продолжать инвестировать в рынок Азербайджана.

В то же время, посетителей на стенде Azercell будут развлекать Зеркальные люди и DJ ReacTable. Желающие выиграть ценные призы, смогут принять участие в различных конкурсах и интерактивных играх, которые будут проводиться в течение всей выставки.

Таким образом, Azercell с нетерпением ждет гостей на стенде компании, представленном на выставке BakuTel 2014!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -