spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияNar Mobile продолжает радовать посетителей выставки BakuTel 2014

Nar Mobile продолжает радовать посетителей выставки BakuTel 2014

Кроме наличия специальной зоны, посвященной Европейским играм «Баку-2015», официальным партнером которых является Nar Mobile, мобильный оператор особое внимание уделяет и путешественникам. Следует отметить, что Nar Mobile недавно запустил роуминговую бонусную программу, и, в соответствии с данной программой, мобильный оператор начисляет баллы (мили) за пользование услугой роуминга любому абоненту Nar Mobile, отправившемуся в поездку за рубеж. В результате абоненты получают возможность приобретения бесплатных авиабилетов за счет полученных баллов. Внутри стенда сооружен специальный интерактивный экран, предоставляющий возможность гостям ознакомиться с особенностями каждой страны роуминга. Они также могут сфотографироваться как если бы были в этот момент в соответствующей стране.

Следует также отметить, что, на стенде Nar Mobile, гости и абоненты смогут получить карту AZAL, на которую будет производиться начисление полетных баллов (милей).

Nar Mobile

На стенде также дается подробная информация о продукте Nar Home. Nar Home это продукт, предлагающий в одном устройстве несколько различных информационных и развлекательных услуг: в базовом варианте абоненты могут получить доступ на скоростной Интернет, телевидение (в том числе, каналы с высокой четкостью) и видеоуслуги по запросу (Video on Demand).

Принципиальное отличие этой инновационной платформы от имеющихся на рынке других предложений заключается в том, что к экосистеме Nar Home в будущем можно будет подключить «местное облако» хранения семейных видеофайлов (Local Cloud), систему интеллектуального дома (Smart Home), систему дистанционного образования (Distant Learning) и «безопасного дома» (Home Security) и многие другие дополнительные услуги. Применение продукта Nar Home полностью отражает стратегию Nar Mobile, которая включает в себя предоставление населению Азербайджана передовых, высококачественных телекоммуникационных услуг по самым доступным ценам.

Nar Mobile

Вместе с тем, мобильный оператор направляет свое внимание не только на телекоммуникационные услуги, но и успешно претворяет в жизнь различные социальные проекты. Следует отметить, что приз «Серебряный лев», полученный мобильным оператором на Каннском фестивале за видеоролик социального проекта, посвященного донорству крови, будет представлен широкой общественности.

Во время выставки гости Nar Mobile могут принять участие в различных конкурсах и выиграть ценные подарки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -