spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSecurity Operation Center - основа информационной безопасности

Security Operation Center — основа информационной безопасности

Обеспечение информационной безопасности в наши дни — это основополагающий процесс в любой грамотно развивающей свой бизнес организации. Как сделать инвестиции в этот процесс оправданными и эффективными, заставить вкладываемые ресурсы приносить максимальную отдачу? Как способствовать повышению управляемости компании, выявлению пробелов в системах безопасности, и обеспечить бесперебойность процессов? На все эти и многие другие вопросы можно получить квалифицированные ответы на стенде компании R.I.S.K. на BakuTel 2014. Здесь будет развернут действующий в режиме реального времени Security Operation Center (SOC), цель которого наглядно показать преимущества и возможности современных систем информационной безопасности и сетевого мониторинга от компании R.I.S.K.

risk new logoУ посетителей будет возможность вживую увидеть практическую работу SOC и наблюдать за комплексом таких систем и решений как:

— Система обнаружения и предотвращения вторжений (IPS)
— Система предотвращения DDoS атак
— Система обнаружения целенаправленных атак (APT)
— Интеллектуальная система безопасности на базе платформ управления информацией и событиями (SIEM)
Система мониторинга ИТ-инфраструктуры (NMS)

Комплекс SOC решений от компании R.I.S.K это уникальный для отрасли продукт готовый обеспечить эффективную многоступенчатую защиту от современных информационных угроз. Пакет систем и решений состоящий из взаимно интегрированных программных средств, систем глобального отслеживания и реагирования, специализированных инструментов позволяющий получать сведения о конкретных угрозах. Продукт способный не только выявить и проанализировать возможные пробелы в системах безопасности, но и оперативно адаптировать эти системы под конкретные угрозы. Позволяющий обнаружить и блокировать любые потенциальные угрозы до того как они нанесут реальный вред.

Увидеть, как это работает, поговорить со специалистами компании, найти решение, которое возможно избавит от большинства проблем с системами безопасности на предприятии, можно придя на стенд компании, в дни работы выставки – (2 декабря с 14:00 по 16:00) и 3,4,5 декабря (с 11:00 до 13:00).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -