spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииАбоненты Nar Mobile могут воспользоваться скидками в сети магазинов "Ali & Nino"

Абоненты Nar Mobile могут воспользоваться скидками в сети магазинов «Ali & Nino»

«Nar Mobile» продолжает уделять особое внимание сферам образования, культуры и просвещения. В соответствии со своей политикой корпоративной социальной ответственности, мобильный оператор делает все возможное для повышения интеллектуального уровня и просвещенности своих абонентов – граждан страны.

nar-turbo-paket

Доказательством тому служит еще одна прекрасная возможность, предоставленная мобильным оператором своим абонентам.  Так, с целью повышения любви к книгам и их значения в глазах потенциальных читателей, «Nar Mobile» дал успешный старт сотрудничеству именно с сетью книжных магазинов «Али и Нино». Теперь любой абонент «Nar Mobile», активировавший в собственном телефоне или планшете турбо-пакеты, сможет получать скидки в сети книжных магазинов «Али и Нино».

Таким образом, абоненты, активирующие  пакеты «Turbo S», «Turbo M» и «Turbo L», получат скидки на 25 %, 30 % и 40 % соответственно. Для того чтобы воспользоваться скидкой, достаточно предъявить активирующее СМС-сообщение продавцу-консультанту в магазинах «Али и Нино».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -