spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовБолее 60% абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номеров, перешли к оператору Bakcell

Более 60% абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номеров, перешли к оператору Bakcell

Посредством услуги Переноса мобильных номеров к сети «Bakcell» присоединяются больше абонентов, чем к двум другим операторам вместе взятым, говорится в официальнмо пресс-релизе компании. В целом, к компании «Bakcell» присоединяются больше абонентов.

Bakcell LogoБолее 62% всех абонентов, решивших сменить своего оператора мобильной связи с помощью услуги Переноса мобильных номеров (Mobile Number Portability – MNP), подключились к сети «Bakcell». Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания «Bakcell»,, с радостью сообщает, что все больше абонентов присоединяются к сети «Bakcell» и компания является лидером в области услуги Переноса мобильных номеров (MNP).

По данным Центра обработки данных (ЦОД) Министерства связи и высоких технологий (МСВТ), количество лиц, воспользовавшихся услугой MNP, на сегодняшний день превышает 12 000. Компания «Bakcell» отмечает, что 7500 человек из общего числа таких абонентов перенесли свои номера в сеть «Bakcell».

«Компания «Bakcell» уже давно является активным сторонником инициативы МСВТ о введении услуги переноса мобильных номеров. Мы ожидали, что наша компания станет лидером по «переносу» (переход на сеть «Bakcell») абонентов, которые раньше находились «в плену» у своей старой сети. Клиенты доказали нашу правоту, и данные, представленные МСВТ, показывают, что «Bakcell» предоставляет своим клиентам высококачественные услуги и продукты по самым выгодным ценам. Принимая во внимание тот факт, что услуга MNP на местном рынке предоставляется менее одного года, мы уже сейчас можем сказать, что услуга успешна как для нас, так и для всего рынка в целом. Мы считаем, что в будущем число абонентов, воспользовавшихся услугой, будет продолжать расти, и «Bakcell» сохранит лидирующие позиции в этом процессе», говорит г-н Ричард Ширер, Главный исполнительный директор компании «Bakcell».

Запросы абонентов других операторов, желающих перенести свои номера в сеть «Bakcell», успешно обрабатываются с 1 февраля 2014 года. Для того, чтобы осуществить перенос своего номера, абоненты других операторов мобильной связи могут обратиться в сервисные центры и центры BakcellİM компании «Bakcell».

«Bakcell» также рада сообщить, что в течение 2014 года компания продемонстрировала самый большой рост числа активных пользователей мобильной связи среди трех операторов. Данные, полученные от систем Interconnect, показывают, что активная абонентская база «Bakcell» увеличилась на 6.6% по сравнению с 0.4% и 4% для двух других операторов, соответственно.

«Абоненты в очередной раз наглядно демонстрируют, что «Bakcell» предоставляет клиентам наилучшее сочетание цены и качества. В течение 2014 года, количество абонентов, использующих наши мобильные голосовые услуги, увеличивалось быстрее, чем у наших конкурентов. Это стало возможным в результате как присоединения к нам новых клиентов, так и лояльности наших существующих абонентов. Абоненты четко осознают выгодность предложений «Bakcell» и превосходный уровень предлагаемых нами услуг», говорит г-н Ричард Ширер.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -