spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияОфис управления проектами: мода или необходимость?

Офис управления проектами: мода или необходимость?

31 января в Азербайджанской Ассоциации по управлению проектами будет проходить клубная встреча менеджеров проектов (PMClub) на тему «Офис управления проектами: мода или необходимость». Данная встреча будет проходить в Центре управления проектами и инноваций при АзТУ. AzPMA приглашает проектных менеджеров Азербайджана принять участие в PM Club с целью обмена опытом с коллегами для последующей подготовки проектов по международным стандартам.

AzPMAСпикером данной встречи выступит Фарид Надиров, тренер AzPMA и руководитель офиса управления проектами крупного банка, сертифицированный менеджер проектов IPMA level «C». В PM Club мы будем говорить о том, что такое проектный подход,  направленность на результат, какие преимущества получает организация и как реализовывает поставленные цели при реализации проектного подхода. Также затронем такие вопросы как: выгоды создания проектного офиса, организация работы проектной команды и внутренние процедуры компаний.

Модератором встречи выступит Волощук Александра,  исполнительный директор AzPMA, сертифицированный менеджер проектов IPMA level «C». Все участники встречи будут вовлечены в обсуждение и поиск ответов на дискуссионные вопросы:

  • Какие выгоды получает компания от создания офиса управления проектами, финансовые или имиджевые?
  • Кому выгодно работать, ориентируясь на процесс, а не на результат?
  • Помогает ли проектная зрелость организации получать дополнительные инвестиции на рынке?

 Круглый стол будет проходить на русском языке. Участие бесплатное.

Будем рады видеть Вас 31 января (суббота) 12.00 в Центре управления проектами и инноваций.

Адрес: проспект Г.Джавида 25, Азербайджанский Технический Университет, 3 этаж, Центр управления проектами и инноваций, к. 321

Регистрация до 29 января 16.00: [email protected] или моб. +055-511-95-98

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -