spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиSmarthost.az - новый сервис в AzNet

Smarthost.az — новый сервис в AzNet

В сфере интернет-технологий и решений недавно состоялся запуск нового сервиса под названием Smarthost (www.smarthost.az), который предоставляет онлайн-услуги по продаже хостингов и доменов. Разработчиками проекта smarthost.az была проделана большая работа по созданию механизмов, упрощающих процессы их приобретения. Все действия по регистрации и покупке осуществляются пользователями в режиме онлайн, инструменты и регистрационная форма на сайте сделаны максимально интуитивными, что ускоряет процесс регистрации пользователей.

smarthost

Сервис полностью функционирует с первых дней 2015 года и уже получил позитивные отзывы от пользователей. Сохранность и безопасность всех данных обеспечивается наличием собственных серверов с высокой степенью надежности и скоростью отдачи информации. Данный проект является официально аккредитованным регистратором доменов в зоне .AZ. Надеемся, что проект достаточно быстро завоюет популярность среди пользователей.

Чтобы быть в курсе последних новостей сервиса и иметь возможность задать интересующие вас вопросы разработчикам мы рекомендуем подписаться на официальную страницу сервиса в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/Smarthost.az?fref=ts.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -