spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияДо начала 3D Print Conference. Baku осталась ровно неделя!

До начала 3D Print Conference. Baku осталась ровно неделя!

12 февраля 2015 года в Баку на территории конференц-зала гостиницы Park Inn by Radisson состоится первая в Азербайджане конференция передовых технологий трехмерной печати и сканирования – 3D Print Conference. Baku. На тематическом мероприятии соберутся эксперты, ученые, исследователи и предприниматели сферы 3D-технологий из России, Турции, Таиланда и Азербайджана, чтобы поговорить об одном из самых революционных изобретений современности — 3D-печати.

3D Print Conference. Baku

Программа события предполагает выступление докладчиков с целью демонстрации эффективного применения инновационных технологий в бизнесе, проведение мастер-классов и работу демозоны. В интернациональной команде спикеров конференции такие специалисты, как Антон Ведешин (Secured3D Development, США), Алла Аспидова (Consistent Software Distribution, Россия), Дмитрий Постельник (Autodesk, Россия), Фуркан Бакир (3Dörtgen, Турция), Татьяна Шагова (PICASO 3D, Россия), Василь Закиев (navigator\campus, Россия), Фархад Амирбеков (Бакинская межбанковская валютная биржа, Азербайджан), Эмиль Гансалы (3D PROJECT, Азербайджан), Александр Сосновских (Lenincraft, Россия), Лама Ню (Magicpeople Co, Таиланд) и др.

Детально узнать о программе конференции можно здесь.

Свое участие в зоне для демонстрации работы 3D-оборудования подтвердили такие компании, как 3D Project (Азербайджан), Inter-Technics (Азербайджан), Consistent Software Distribution (Россия), Lenincraft (Россия) и PICASO 3D (Россия). Также в рамках этого формата всем желающим представится возможность создать свой художественный шедевр с помощью 3D-ручки для рисования в пространстве — 3Doodler.

Поспешите купить билет на 3D Print Conference. Baku по выгодной цене! Следите за новостями на сайте: http://3dprintconf.com/ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -