spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеКомпания Soteqa предлагает комплексные решения по тестированию ПО

Компания Soteqa предлагает комплексные решения по тестированию ПО

В период бурного развития информационных технологий создание качественных программных продуктов играет важную роль и напрямую влияет на надежность и репутацию компаний, выпускающих программное обеспечение. В прикладном программировании качество продукта обеспечивается его тестированием. Несмотря на то что в мировой практике широко применяется понятие Software Testing, которое стало обычным и даже обязательным этапом при разработке ПО, в Азербайджане эта область еще не сформирована. Немногим в нашей стране известно о горьких последствиях сотни выпущенных, но не прошедших контроля качества либо не протестированных программных продуктов. Именно для того, чтобы поддержать и удовлетворить потребности местного рынка информационных технологий была создана SOTEQA.

Soteqa

SOTEQA принимала участие на выставке Bakutel 2014 и тем самым официально заявила о себе как о первой в Азербайджане компании, предоставляющей услуги тестирования программного обеспечения. Эта компания помогает управлять процессами тестирования и ставит перед собой цель улучшить качество и надежность выпускаемого программного обеспечения своих партнеров. SOTEQA предоставляет услуги в соответствии с последними мировыми тенденциями в сфере тестирования. Сотрудники компании, прошедшие обучение за рубежом, являются ведущими сертифицированными ISTQB специалистами в Азербайджане.

Ниже представлены услуги, оказываемые компанией SOTEQA:

— Функциональное тестирование / Functional Testing

— Автоматизированное тестирование графического интерфейса пользователя / GUI Test Automation

— Продвинутое автоматизированное тестирование / Advanced Test Automation

— Тестирование производительности / Performance Testing

— Проведение тренингов по тестированию программного обеспечения

SOTEQA также предоставляет консультативные услуги местным компаниям и предлагает методы по улучшению их текущих моделей тестирования. По желанию клиента, тренинги и консультации проводятся на одном из трех языков — азербайджанском, русском или английском.

На официальном сайте SOTEQA в разделе «БЛОГ» постоянно пополняется информация о деятельности компании и о тестировании, которая будет полезна людям, заинтересованным в тестировании программного обеспечения. Также предлагаем ознакомиться с интересным промо-видео, размещенным на Facebook странице SOTEQA www.facebook.com/soteqa, рассказывающем о самой компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -