spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыОбъявлена новая дата релиза GTA V для PC

Объявлена новая дата релиза GTA V для PC

Компания Rockstar поделилась двумя новостями, которые заинтересуют всех поклонников Grand Theft Auto V. Связаны они с датами релиза режима ограблений и РС-версии экшена в открытом мире.

GTA5_PC

Ранее сообщалось, что GTA V выйдет на PC 27 января, затем состоялся перенос на 24 марта, но теперь ожидать игру на этой платформе стоит не раньше 14 апреля, передает портал 3DNews. «Мы приносим свои извинения РС-игрокам, считавшим дни до релиза игры, но нам потребуется ещё немного времени, чтобы создать лучшую версию среди всех возможных, — объяснили разработчики. — В качестве благодарности мы подарим каждому, кто совершит предварительный заказ, дополнительные $200 тысяч в GTA Online».
Как и в случае с консолями текущего поколения, Rockstar просит сообщать обо всех проблемах и неполадках, которые могут возникнуть в первые дни после релиза GTA V на PC. Создатели называют версию для персональных компьютеров наиболее технологичной и обладающей лучшей графикой среди всех платформ. Также в неё будет добавлен редактор видеороликов, позволяющий записывать собственные приключения в Лос-Сантосе и сразу же редактировать их.

Скриншоты режима Heists:

GTA_Heists_2

GTA_Heists_3

GTA_Heists_1
Кроме того, стала известна дата выхода долгожданного режима «Ограбления» для GTA Online. Он появится на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 10 марта. Этот кооперативный режим, рассчитанный на четверых пользователей, предложит игрокам объединяться в команды, чтобы грабить банки и другие заведения на территории Лос-Сантоса и округа Блейн. В течение следующих недель Rockstar продолжит делиться подробностями и в деталях расскажет, что именно стоит ожидать от этого режима.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -