spot_img
16 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиПользователи Dropbox могут получить 100 Гб хранилища в OneDrive

Пользователи Dropbox могут получить 100 Гб хранилища в OneDrive

В целях переманивания пользователей облачного сервиса Dropbox, компания Microsoft устроила очередной аукцион щедрости. Всем существующим пользователям Dropbox, рэдмондцы просто так подарят 100 ГБ в OneDrive на 1 год.

Dropbox_OneDrive
Чтобы пройти процедуру получения, нужно просто зайти по этой ссылке и следовать указаниям: https://preview.onedrive.com/bonus

dropbox-onedrive-100gb
Как передает ресурс Hi-tech.ua, для того чтобы подтвердить свой аккаунт Dropbox, система выдаст для сохранения файл OneDrive Getting Started.doc, который нужно поместить в папке Dropbox. Как только это будет сделано, на вашем счету OneDrive станет на 100 ГБ больше.

Напомним, что немного ранее, аналогичная акция была связана с событием Bing Rewards. Она работает до сейчас и теперь для всех стран, а не для избранных регионов. Пройдя по этой ссылке и подписавшись на обновления Bing Rewards, вы также расширите своё облачное хранилище OneDrive на 100 ГБ. Ссылка на Bing Rewards.
bing-bonus-one-drive-microsoft
Таким образом, можно сделать несколько простых шагов и бесплатно получить 200 ГБ в OneDrive. А на что вы потратите свои 200 ГБ облачного хранилища?

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -