spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПрошел семинар, организованный компаниями ULTRA Technologies и Future Network Development

Прошел семинар, организованный компаниями ULTRA Technologies и Future Network Development

При организационной поддержке компаний ULTRA Technologies и Future Network Development (FND) прошел первый в Азербайджане семинар на тему «Новшества и изучение мирового опыта в сфере строительства». В работе семинара приняли участие сотрудники крупнейших государственных и частных строительных компаний, представители нефтегазового сектора и государственных строительных учреждений страны. Семинар вел учредитель и исполнительный директор компании FND, имеющий многолетний опыт в области управления проектами, Тэкин Гюверджин. Участники семинара были проинформированы о более эффективном управлении работой в сфере строительства и денежным потоком в инфраструктурных проектах, применении новых технологий, а также, увеличении успеха проектов с использованием техники создания таблиц.

Future Network Development

В ходе семинара была представлена подробная информация о программах TİLOS и ASTA, широко используемых в мире. Тэкин Гюверджин заявил, что данное ПО, основанное на «планировании времени и расстояния», предназначено для управления инфраструктурными и линейно-строительными проектами. TİLOS позволяет заполнить пустоту между ресурсами времени и объема для более быстрого завершения проектов и достижения успехов. Система отображает проект на экране и тем самым позволяет легко планировать его. TİLOS обладает графическим интерфейсом, предназначенным для составления диаграмм «времени и расстояния» критических технологий, обеспечивающих упорядочивание по месту и производству. Программа позволяет сравнивать запланированную таблицу с реальной таблицей для определения и выделения различий.

ULTRA Technologies

«Программа ASTA, позволяющая увеличить количество успешных проектов путем использования новых техник планирования и создания таблиц, также позволяет интегрировать риски в проектный план, управлять расходами проекта и ресурсами. Наличие информационной модели зданий — ASTA Powerproject для контроля над планированием, основываясь на 4D и Смету, является одной из функциональных возможностей системы», — заявил Тэкин Гюверджин.

ULTRA Technologies

В завершении семинара была обсуждена ситуация в сфере строительства в Азербайджане. Участникам семинара были вручены сертификаты.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -