spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAMD обещает революционные новинки на предстоящей конференции GDC

AMD обещает революционные новинки на предстоящей конференции GDC

Конференция разработчиков компьютерных игр (Game Developers Conference, GDC) пройдёт в этом году в Сан-Франциско с 4 по 6 марта, и компания AMD обещает показать на этом мероприятии нечто «безумное (crazy). Как передает 3DNews.ru, во-первых, речь идёт о новом технологическом демо Stardock, по сравнению с которым популярное нынче демо Starswarm, по словам Брэда Уорделла (Brad Wardell), «будет выглядеть крайне примитивно».

AMD_GDC_1

Оно, по всей видимости, будет рассчитано на демонстрацию новых возможностей DirectX 12, и, вероятно, Mantle. Демонстрация состоится в павильоне Microsoft. Но самое интересное будет показано, если верить источникам, в павильоне самой Advanced Micro Devices. Там-то и будет продемонстрировано то самое неизвестное «безумное» нечто. Что именно — пока остаётся под покровом тайны. Похоже, AMD научилась на своих и чужих утечках информации и усилила меры безопасности.

AMD_GDC_2

Но если речь идёт действительно о чём-то сногсшибательном, и источники не преувеличивают, то можно предположить, что там будет продемонстрировано не что иное, как Radeon R9 380X или Radeon R9 390X — зависит от того, как назовут долгожданную видеокарту на базе чипа Fiji XT. Это вполне вероятно, поскольку платы уже прошли процесс сертификации. Напоминаем, Fiji XT преподнесёт миру не только новую графическую архитектуру AMD Radeon, но и новый тип используемой видеопамяти — многослойную HBM 3D с пропускной способностью на уровне 640 Гбайт/с.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -