spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияIT-событие года по версии NETTY и InfoCity

IT-событие года по версии NETTY и InfoCity

Организационный комитет Национальной Интернет Премии Азербайджана NETTY совместно с журналом InfoCity объявляют о начале приема заявок от претендентов на участие в номинации «IT-событие года». Начиная с 2009 года, эта награда отмечает ключевые достижения азербайджанского рынка высоких технологий и вручается в рамках премии NETTY. В рамках NETTY 2015 в данной номинации победители будут определяться по следующим направлениям:

— Лучший IТ-проект в органах государственной власти и управления.

— Лучший IТ-проект для бизнеса.

— Лучший IТ-проект общественного значения (образование, финансы, спорт, культура и т.д.).

— Лучшее IТ-решение, демонстрирующее продвижение азербайджанских ИКТ за пределами страны.

NETTY_N88

Претендентами на получение премии могут стать проекты или решения, способствующие развитию национального сегмента информационных технологий. Прием заявок на участие в номинациях продлится до 1 мая 2015 года. Прошедшие отбор оргкомитета проекты будут переданы для голосования Академии NETTY (http://netty.az/az/academy). По итогам голосования выявляются проекты или решения, набравшие наибольшее число голосов академиков. Названные лучшими по итогам голосования Академии проекты или решения объявляются лауреатами почетной номинаций «IT-событие года». Они будут названы на финальной церемонии конкурса. Заявки на участие могут подаваться по проектам и решениям только в случае, если их реализация была начата или завершена в период с начала 2014 года по май 2015 года. Заявки могут подаваться как со стороны заказчиков проекта или решения, так и со стороны исполнителей при взаимном согласовании и только одной из сторон. В рамках проведения NETTY 2015 вся информация о номинантах премии «IT-событие года» будет регулярно публиковаться на сайтах www.infocity.az, www.netty.az и www.itaward.az, а также в социальных сетях вплоть до объявления шорт-листа номинантов и проведения финальной церемонии NETTY 2015.

Мы приглашаем всех, чьи проекты соответствуют требованиям конкурса, кто считает, что участвовал в реализации значимого проекта и готов заявить об этом, присылать более подробную информацию о своих решениях на электронные адреса [email protected] или [email protected] в следующей форме:

Ф.И.О.:

Компания:

Должность:

Электронный адрес:

Контактный телефон:

Название проекта:

Описание проекта:

Направление номинации:

Общий объем представляемой информации не должен превышать одной информационной страницы, заполненной стандартным шрифтом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -