spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыPebble представит новые умные часы с цветным экраном

Pebble представит новые умные часы с цветным экраном

На сайте Pebble ведётся обратный отсчёт до старта мероприятия, на котором, как ожидается, будет представлена новая версия «умных» часов. По данным источников, новинка будет оснащена цветным дисплеем и более тонким корпусом. Как сообщает 3DNews.ru, устройство будет работать под управлением новой операционной системы с расширенными возможностями, включая оповещения о предстоящих событиях.

Pebble_1

По крайней мере, часть этих слухов подтверждает фото новой модели «умных» часов Pebble, обнаруженное на сервере компании. Судя по фото, кнопки у новинки меньше, чем у предшественника, а рамка вокруг дисплея толще. Будет ли корпус новых часов тоньше, чем у предыдущей модели, по этому фото определить невозможно. Напомним, что, несмотря на более тонкий корпус, новинка не будет уступать предшественнику в продолжительности автономной работы. В новой модели, по слухам, используется процессор Cortex M4 и шестиосный гироскоп.

Pebble_2

В отличие от Apple Watch, экран новых часов Pebble не получит сенсорного слоя и, к тому же, будет иметь более низкое разрешение. Операционная система новинки, по слухам, полностью перестроена при участии разработчиков WebOS, а пользовательский интерфейс получил множество новых анимаций и настроек. Все остальные подробности станут известны на мероприятии компании, которое состоится сегодня в 18:00 по московскому времени.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -