spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииСкидки на активацию Asan İmza будут продлены

Скидки на активацию Asan İmza будут продлены

Компания Bakcell, доводит до сведения абонентов, что 30 апреля 2015 года заканчивается срок кампании по льготной активации мобильной электронной подписи Asan İmza, в рамках которой были занижены цены на приобретение Asan İmza по всем трем категориям пользователей (физические лица, представители юридических лиц и госслужащие) до 18 манатов. Следует напомнить, что данная кампания была в силе с 16 мая прошлого года, и позволила сэкономить гражданам на подключении к услуге Asan İmza 40%, представителям юридических лиц — 90%, а государственным служащим — 80% суммы.

Asan İmza

Принимая во внимание возросшую популярность мобильной электронной подписи Asan İmza среди пользователей, а также то, что она является эффективным инструментом экономии расходов, принято решение зафиксировать стоимость подключения к услуге впредь на уровне цен истекшей кампании. Таким образом, начиная с 1 мая текущего года для всех групп пользователей Asan İmza стоимость подключения к услуге составит 18 манатов, ежемесячная абонентская плата — 1 манат, а стоимость исходящего SMS — 3 гяпик.

Следует также отметить, что в ближайшее время будет полностью запущена инновационная услуга ASAN Xidmət — Asan Ödəniş, при использовании которой водители могут без какой-либо дополнительной регистрации войти в свой электронный кабинет, в реальном режиме узнать наличие на своем счету штрафов за нарушение правил дорожного движения, просмотреть фото и видео нарушения и сразу же произвести электронную оплату штрафа. К тому же, водители, зарегистрировавшие с Asan İmza номера своих автомобилей на портале Asan Ödəniş (www.asanpay.az), будут получать бесплатные SMS от системы Asan Ödəniş о своих нарушениях.

Также, с целью дальнейшего стимулирования интереса к использованию услуги Asan İmza в системе Asan Ödəniş и других электронных услугах государственных и коммерческих организаций компанией Bakcell было принято решение о проведении дополнительной поощрительной акции в мае текущего года, в течение которой все желающие смогут стать пользователями мобильной электронной подписи Asan İmza на бесплатной основе. О дате начала и сроках проведения этой акции будет сообщено в ближайшее время.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -