spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияСловарь ABBYY Lingvo Live стал доступен для пользователей Android

Словарь ABBYY Lingvo Live стал доступен для пользователей Android

Представлено мобильное приложение ABBYY Lingvo Live для Android, которое дает удобный доступ к одноименному социальному сервису. Оно будет полезно всем тем, кто так или иначе сталкивается с иностранными языками.

Lingvo_Android

Что делать, если нужно перевести незнакомо слово или фразу?

1) Воспользоваться 130 встроенными словарями для 14 языков. Весь доступ к контенту сервиса предоставляется бесплатно;

2) Получить помощь лингвистов, носителей языка, преподавателей и студентов. Все они – большая аудитория ABBYY Lingvo Live;

3) Посмотреть перевод в уникальном народном словаре, который ежедневно создают сами пользователи. Сейчас он насчитывает 35 000 слов и постоянно обновляется.

Используя сервис Lingvo Live, пользователь не остается с проблемой перевода наедине. Он может узнать значение слова у других участников сервиса, оценить и прокомментировать предложенный перевод, подружиться с авторами лучших вариантов.

«Lingvo Live – новая жизнь нашего известного словаря, сервис, в котором мы планируем объединить все удачные находки, сделанные за 25 лет жизни Lingvo. Это не просто словарь, главное в Lingvo Live — помощь сообщества! Вы можете спросить, что значит встретившееся вам в книге или фильме слово — и вам ответят, — комментирует Артем Кумпель, директор департамента Lingvo и мобильных продуктов ABBYY. — Lingvo Live – это кроссплатформенный сервис, а значит участники могут пользоваться сервисом online с любого устройства или использовать приложения, специально разработанные для различных платформ. И сегодня я рад представить удобное приложение для пользователей Android».

В будущих версиях сервиса планируется добавить возможности для изучения языков и новый раздел, где пользователи смогут предлагать свои услуги профессионального перевода и репетиторства.

Приложение ABBYY Lingvo Live для Android бесплатно. Загрузить его можно в Google Play.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -