spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияСтартовала Интернет-Премия NETTY 2015

Стартовала Интернет-Премия NETTY 2015

Стартовала 11-я Национальная Интернет-Премия Азербайджана NETTY 2015. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется на сайте www.netty.az. В соответствии с условиями проведения NETTY 2015 прием заявок на регистрацию сайтов — участников конкурса проходит с 1 марта 2015 года по 24 апреля текущего года. С 25 апреля по 4 мая будет проходить голосование Экспертного совета и Виртуального жюри для определения номинантов NETTY. 5 мая, основываясь на выборе номинантов членами Экспертного совета (совет выбирает по три номинанта в каждой из номинаций) и Виртуального жюри (жюри выбирает трех номинантов из общего числа участников в номинации «Выбор социальных сетей»), начинает свое голосование Академия NETTY. Академия определяет единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций. В рамках указанного периода также проводятся голосование по внеконкурсным почетным и поощрительным номинациям. Финалисты номинаций NETTY 2015 официально объявляются на торжественной церемонии. Победителям вручается главный приз конкурса — статуэтка NETTY. В церемонии награждения участвуют все номинанты премии. О дате и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

Netty 2015Стать членом Виртуального жюри и участвовать в оборе номинантов конкурса может любой прошедший регистрацию посетитель сайта и пользователи социальных сетей Facebook и Twitter. Экспертная группа — формируется по персональному приглашению организационного комитета конкурса. Академии NETTY, представлена авторитетными личностями, занятыми в общественных, государственных и бизнес-структурах Азербайджана.

Традиционно в рамках конкурса будут названы лучшие сайты в Азербайджане по следующим номинациям:
— Азербайджан
— Государственный сайт
— Образование и наука
— Культура и искусство
— Общество
— Информация и новости
— Сервис-сайт
— Корпоративный сайт
— Лучший проект в области электронной коммерции
— Развлечения
— Спорт
— Персональный сайт.

В рамках конкурса также вручат премии в почетных номинациях «Лучшие мобильные приложения», «За вклад в развитие отечественных информационных технологий» и «IТ-Событие года». В рамках последней номинации победители будут определяться по следующим направлениям:
— Лучший IТ-проект в органах государственной власти и управления.
— Лучший IТ-проект для бизнеса.
— Лучший IТ-проект общественного значения (образование, финансы, спорт, культура и т.д.).
— Лучшее IТ-решение, демонстрирующее продвижение ИКТ за пределами страны.

В текущем году конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики, Партнерами премии выступают компания Tabasko Branding Bureau www.facebook.com/tabaskonline, выставка BakuTel.az , компания SmartHost.az. Информационную поддержку проекту оказывают: Infocity.az , 1news.az , Disput.az, Oxu.az, Smartfon.az, Inet.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -