spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell продолжает поддерживать талантливых студентов

Azercell продолжает поддерживать талантливых студентов

Недавно компания Azercell приняла участие на 3-й карьерной выставке, приводимой в Университете АДА (Азербайджанская Дипломатическая Академия). Данное мероприятие помогает студентам и выпускникам получать информацию о существующих вакансиях на рынке труда в соответствии с их специальностью, наладить отношения с работодателями, а также позволяет последним проводить отбор необходимых кадров. Azercell, ежегодно принимая активное участие на ярмарках труда, организованных для студентов и выпускников, и в этот раз остался верен своей традиции. Компания Azercell была представлена отдельным стендом, на котором сотрудники проводили для студентов информационные сессии для участников. Также, представители Компании ответили на вопросы, интересующие посетителей, поделились советами по вопросам построения карьеры и проинформировали о специальном электронном адресе для подачи заявок. Выпускникам вузов была предоставлена информация о вакансиях в Azercell.

Azercell ADA

Следует отметить, что Azercell Telekom всегда поддерживает талантливую молодежь в построении карьеры и определении своего места на рынке труда. В последние годы, компания регулярно проводит Карьерные Дни в различных ВУЗ-ах страны. Во время этих ежегодных мероприятй компания проводит встречи с талантливой молодежью, желающей работать в Azercell, информирует их деятельности компании и принципах работы.

Отметим, что Azercell Telecom постоянно реализует проекты и программы, направленные на развитие молодежи. Уже на протяжении нескольких лет в рамках Студенческих Программ одаренная молодежь, обучающаяся в вузах Азербайджана, получает стипендию от Azercell и возможность пройти интернатуру в различных подразделениях компании. Большая часть Социальных Проектов Azercell связана с образованием. Также, компания осуществляет сотрудничество с ведущими университетами, оказывает содействие в укреплении материально-технической базы этих учебных учреждений. Именно по инициативе и поддержке Azercell в университете «Кавказ» впервые была оснащена 4G лаборатория.

Azercell и впредь продолжит оказывать поддержку в построении успешной карьеры для талантливой молодежи.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -