spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияNETTY 2015 продолжает прием участников

NETTY 2015 продолжает прием участников

Продолжается прием заявок на участие в Национальной Интернет-Премии Азербайджана NETTY 2015. Уже более 200 сайтов, проектов и программных приложений принято к участию в конкурсе. Наибольшее число проектов зарегистрировано в номинации «Корпоративные сайты» наименьшее на данный момент регистраций пока в номинации «Государственные сайты». Премия традиционно является платформой для старта для многих проектов, сайтов и приложений. В среднем не менее 30% стартапов заявляют о себе впервые именно в рамках проведения премии. В текущем году организаторы премии отмечают значительное увеличение числа проектов в сфере электронной коммерции.

Netty 2015

Напоминаем, что прием заявок на регистрацию сайтов-участников конкурса продлится до 24 апреля текущего года. С 4 мая будет осуществляться голосование Экспертного совета и Виртуального жюри для определения номинантов NETTY (совет выбирает по три номинанта в каждой их номинаций, а жюри трех номинантов из общего числа участников в номинации «Выбор социальных сетей»). 5 мая, начинает свое голосование Академия NETTY. Академия определит единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций. В рамках указанного периода также проводятся голосование по внеконкурсным почетным и поощрительным номинациям. Финалисты номинаций NETTY 2015 официально объявляются на торжественной церемонии. Победителям вручается главный приз конкурса — статуэтка NETTY. В церемонии награждения участвуют все номинанты премии. О дате и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

В текущем году, конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики, Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики. Партнерами премии выступают компания Tabasko Branding Bureau www.facebook.com/tabaskonline, выставка BakuTel.az, компания SmartHost.az. Информационную поддержку проекту оказывают: Infocity.az, 1news.az, Disput.az, Oxu.az, Smartfon.az, Inet.az.

Премия NETTY была основана в 2004 году — это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом. По вопросам партнерства с премией обращайтесь на почтовый адрес [email protected] или [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -