spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSamsung и Oracle договорились о сотрудничестве на глобальном IT-рынке

Samsung и Oracle договорились о сотрудничестве на глобальном IT-рынке

Компании Samsung и Oracle решили объединить усилия для совместной работы на глобальном рынке. Первой задачей партнёров является освоение рынка услуг логистики Китая.

Samsung

Как передает 3DNews.ru, дочернее предприятие южнокорейского гиганта Samsung SDS, специализирующееся на оказании услуг информационных и коммуникационных технологий (ICT), подписало с Oracle меморандум о взаимопонимании, в рамках которого Samsung будет использовать партнёрскую глобальную программу Oracle для оптимизации решений с применением баз данных, межплатформенного ПО и систем «ноу-хау» Oracle для расширения присутствия на рынке логистических услуг Китая.
Решения Samsung включают логистические платформы с использованием технологий «Интернета вещей», инструменты и методы обработки и анализа больших массивов данных (Big Data, «Большие данные»), управление цепочками поставок.
Пресс-секретарь Samsung SDS сообщил, что китайским клиентам будут предложены различные аналитические модели и высокопроизводительные платформы Big Data на базе технологий вычислений в оперативной памяти.
Согласно условиям сделки, Samsung также будет применять решения Oracle для совершенствования своих центров обработки данных в целях расширения ассортимента облачных предложений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -