spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi Mi Band в обновленном стиле

Xiaomi Mi Band в обновленном стиле

Пока внимание мировой общественности приковано к «умным» часам Apple Watch, разлетающимся пока в виде предзаказов словно горячие пирожки (и это учитывая скепсис к гаджету со стороны многих СМИ и экспертов, а также результаты проведённых опросов), китайская фирма Xiaomi без лишней помпы представила премиум-версию своего сверхпопулярного фитнес-браслета Mi Band. Об этом передает портал 3DNews.ru.

Miband_1

Miband_2
Обновлённая модель носимого на запястье устройства, способного измерять ваш сердечный ритм, высчитывать пройденное расстояние, уведомлять при помощи вибрации и мигающего светодиода-индикатора о входящем сообщении и полученном уведомлении, а также «умно» будить по утрам с учётом фаз сна своего владельца, лишилась спортивного стиля и стала более элегантной. Вместо силиконового ремешка премиальный Xiaomi Mi Band получил классический кожаный ремень с традиционной застёжкой, а также металлическое крепление под трекер, что наделяет гаджет официально-деловой эстетикой.

Miband_3

Miband_4
К слову, изменение метода фиксации модуля с электроникой отразится положительным образом на надёжности эксплуатации фитнес-браслета, если его владелец предпочитает вести активный и даже экстремальный образ жизни. Так, отзывы пользователей 13-долларового Mi Band с резиновым ремешком свидетельствуют о не самом удачном способе крепления, из-за чего съёмный модуль имеет свойство выпадать во время занятий спортом. Теперь об этой проблеме, по всей видимости, можно будет позабыть раз и навсегда.

Miband_5

Что касается стоимости новинки, то производитель из Поднебесной хоть и не стал озвучивать цену, однако ретейлеры уже принимают предзаказы на Xiaomi Mi Band премиум-класса. Ценник стартует с отметки в $40, что уже не делает детище китайской компании уникальным и не имеющим конкурентов, если рассматривать реализованный набор функций, на мировом рынке носимых фитнес-устройств.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -