spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеВсемирно известное ПО TILOS будет представлено на выставке Road & Traffic 2015...

Всемирно известное ПО TILOS будет представлено на выставке Road & Traffic 2015 в Баку

С 12 по 14 мая в выставочном центре Baku Expo пройдет 5-я Юбилейная Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный транспорт» (Road & Traffic 2015). В рамках выставки 13 мая в 15:00 компанией Ultra Technologies будет проведен семинар на тему «Более эффективное управление инфраструктурными проектами» (зал для проведения семинаров №21 выставочного центра Baku Expo). Основной целью семинара является более эффективное управление рабочими процессами линейного строительства (linear projects), управление потоком финансовых средств дорожно-инфраструктурных проектов, применение новых технологий, повышение успешности проектов путём применения техник построения графиков.

TILOS

На семинаре будет представлено широко применяемое на практике во всем мире программное обеспечение TILOS, использующее в своей работе показатели «планирования времени — расстояния» и предназначенное для управления линейных строительных и инфраструктурных проектов. TILOS обладает графическим интерфейсом, предназначенным для построения диаграмм «время – расстояние» с целью их применения в процессе разработки инфраструктурных проектов (проектирование дорог, туннелей, трубопроводов, линий передач и т.д.). Построение графиков в TILOS исключает возможность возникновения ошибок в процессе планирования благодаря импортированию ресурсов и профилей производительности, а также возможности синхронизации с осью «расстояние». Для принятия участия в семинаре требуется предварительная регистрация. Ссылка для прохождения регистрации: http://seminar.ultra.az/tilos

TILOS является новейшей программой высокого качества, используемой во многочисленных значимых проектах и заверившей себя во всем мире. Более 2000 клиентов используют эту программу в более чем 54 странах мира. Управление таких всемирно известных проектов, как трубопровод «Баку-Тбилиси-Джейхан», Hong Kong Airport, Warsaw International Airport Terminal 2, Qatar Metro, Nabucco, Moscow Metro, Qatar Rail, Eskisehir High Speed, Izmir Highway, «Стройтрансгаз (Газпром)», TANAP и других значимых проектов успешно осуществлялось с применением упомянутой программы.

Также следует отметить, что 14 мая компанией Ultra Technologies будет проведен вебинар для тех, кто не сумел принять участие в семинаре. Все, проявляющие интерес к программному обеспечению TİLOS могут стать участниками вебинара, зарегистрировавшись по адресу (vebinar.ultra.az/tilos). Время проведения вебинара: с 15:00 по 16:00.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -