spot_img
19 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиВ Сети появились скриншоты нового сервиса Google Photos

В Сети появились скриншоты нового сервиса Google Photos

Компания Google, по сообщениям сетевых источников, вот-вот анонсирует новое приложение Photos для работы с фотографиями и изображениями. Скриншоты версии программы для операционной системы Android обнародованы в Интернете, пишет портал 3DNews.

Google_Photos_1

Приложение позволит упорядочивать снимки, сохранять их резервные копии в облачной службе и осуществлять поиск по различным ключевым словам. Для работы с галерей пользователи смогут применять жестовое управление через сенсорный дисплей смартфона или планшета.

Google_Photos_2

Среди возможностей приложения названы функция выбора сразу нескольких изображений для удаления или обмена, сортировка по определённой дате или месяцу и несколько режимов отображения фотографий. Инструмент Assistant (помощник) позволит накладывать на изображения фильтры, создавать анимации, формировать альбомы и истории.

Google_Photos_3

Ожидается, что вслед за версией Google Photos для платформы Android будет выпущена модификация программы для операционной системы iOS. Кроме того, может быть запущен соответствующий веб-сервис, который расположится по адресу photos.google.com.

Google_Photos_4

Более подробная информация о новом фотоприложении, как ожидается, будет раскрыта в ходе предстоящей конференции для разработчиков Google I/O, которая пройдёт 28–29 мая в Сан-Франциско (Калифорния, США).

Google_Photos_5

Google_Photos_6

Google_Photos_7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -