spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияОпределены номинанты NETTY 2015. Победители премии будут названы на церемонии награждения 20...

Определены номинанты NETTY 2015. Победители премии будут названы на церемонии награждения 20 мая

Определены номинанты Национальной интернет-премии Азербайджана NETTY 2015. По итогам голосования виртуального жюри и экспертного совета из общего числа сайтов участников отобрано более 40 ресурсов, ставших номинантами премии. С итоговым списком номинантов можно ознакомиться на сайте премии http://netty.az/nominants. К голосованию приступила Академия премии. Победители из числа номинантов будут названы 20 мая в ходе официальной церемонии награждения. Представители всех номинированных сайтов будут участвовать в церемонии. Отметим, что представители Академии на основе внутреннего голосования определят по одному победителю в каждой номинации. Решением Академии также будут объявлены победители в почетных номинациях «За вклад в развитие отечественных информационных технологий»,  и «ИТ-событие года». Также состоится награждение победителя номинаций «Мобильное приложение года».

netty

В текущем году конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких  технологий Азербайджанской Республики, Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики. Генеральным партнером премии выступает KATV1. Партнерами премии являются  компания Tabasko Branding Bureau www.facebook.com/tabaskonline, выставка BakuTel.az , компания SmartHost.az. Информационную поддержку проекту оказывают: Infocity.az , 1news.az , Disput.az, Oxu.az, Smartfon.az и Inet.az.

Премия NETTY была основана в 2004 году – это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом. По вопросам партнерства с премией обращайтесь на почтовый адрес [email protected] или [email protected].

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -