spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыУвлекательный файтинг Fatal Fight от студии TOR стал доступен для iOS-устройств

Увлекательный файтинг Fatal Fight от студии TOR стал доступен для iOS-устройств

Красочный файтинг Fatal Fight от азербайджанского digital-агентства TOR стал доступен и для устройств Apple под управлением iOS. Игра имеет 50 прорисованных до мелочей уровней, которые порадуют вас отсутствием шаблонных элементов. Через каждые 3-4 уровня появляются дополнительные миссии с уникальными видами врагов или увлекательными испытаниями. Только первые десять уровней в игре доступны бесплатно, остальные нужно приобретать за деньги.

Fatal Fight

Играть вам предстоит за монаха Кая из клана Белого Лотоса. После длительного обучения Кай возвращается в родную, разграбленную врагами деревню. Все его родные и друзья убиты воинами из вражеского клана Теней. Месть становится смыслом жизни для Кая. В отличии от однотипных файтингов, Fatal Fight не даст вам заскучать. Разработчики постарались максимально разнообразить игровой процесс и внедрить в него интересную сюжетную линию. Привлекает и некая схожесть здешних бойцов ниндзя с персонажами из старого и доброго Mortal Kombat.

Fatal Fight

Скачать Fatal Fight можно в iTunes Store по ссылке. Игру для Android-устройств можно найти в Google Play Store по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -