spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыApple iPhone 6 получил фирменную док-станцию

Apple iPhone 6 получил фирменную док-станцию

Вместе с обновлёнными ноутбуками и моноблоками компания Apple представила долгожданную фирменную док-станцию для смартфонов с разъёмом Lightning.

iPhone_Dock_1

Устройство под названием iPhone Lightning Dock позволяет заряжать и синхронизировать iPhone 6/6 Plus и iPhone 5/5s с компьютером. Присоединённый к аксессуару смартфон располагается вертикально. К док-станции можно подключить активные динамики или стереосистему через 3,5-мм разъём для воспроизведения музыки, хранящейся в телефоне.

iPhone_Dock_2

iPhone Lightning Dock доступен в российском интернет-магазине Apple по цене 2690 рублей, что заметно дороже, чем в США, где изделие стоит $39 (около 1930 рублей по курсу на момента анонса). В комплект поставки продукта входит шнур для подключения док-станции к бытовой розетке, а дополнительного USB-кабеля для синхронизации iPhone с ПК нет.

iPhone_Dock_3

Напомним, Apple комплектовала iPhone первых поколений фирменными док-станциями с 30-контактными разъёмами. Перейдя на гнёзда Lightning в iPhone 5, американская компания не выпустила соответствующий аксессуар и сделала это лишь сейчас. Не исключено, что iPhone следующего поколения будет комплектоваться iPhone Lightning Dock.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -