spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell получил сертификат «Socialbakers Engage Award»

Azercell получил сертификат «Socialbakers Engage Award»

Компания Azercell Telecom была удостоена премии «SocialBakers Engage Award», основанной известным исследовательским агентством Socialbakers, которое проводит мониторинг социальных медиа по всему миру. Награда была вручена Azercell во время конференции «Engage Prague 2015», прошедшей с 20 по 22 мая в столице Чешской Республики Праге. Данная конференция мирового класса объединяет широкий спектр международных экспертов в сфере маркетинга: топ-маркетологов, руководителей компаний, директоров по маркетингу, а также ведущих специалистов в области социальных/маркетинговых инноваций.

Socialbakers

Более 1000 участников и тысячи on-line гостей присоединились к конференции, чтобы прослушать выступления самых престижных спикеров конференции, которая ежегодно становится самой популярной темой в Twitter. Награды были вручены компаниям, которые занимали ведущую роль в области социальных медиа в 2014 году.

Azercell является первым оператором мобильной связи, который был удостоен этой престижной награды. Во II квартале 2014 года, впервые в Азербайджане, Azercell достигла рекордной — 100% отметки по on-line обслуживанию абонентов через социальную сеть Facebook. Для информации сообщим, что еще в 2012 году Azercell стал первым мобильным оператором в стране, удостоенным сертификата «Socially devoted» за максимально оперативное реагирование и ответы на все запросы клиентов. Для получения сертификата, проводится измерение показателя реагирования на растущие из года в год запросы пользователей страницы. Помимо высокого показателя количества пользователей, Azercell, также, не раз был на первом месте по показателям вовлеченности и активности пользователей на странице.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -