spot_img
19 апреля, 2024
ДомойСайтыGoMap представил новые сервисы для Европейских Игр 2015

GoMap представил новые сервисы для Европейских Игр 2015

Региональная электронная карта и навигатор Gomap представил новые сервисы для первых Европейских Игр 2015, которые пройдут в Баку. Новые сервисы были представлены в ходе встречи министров культуры тюркоязычных стран в Баку. На карте Gomap.az, созданной при поддержки Министерства Культуры и Туризма Азербайджанской Республики, отмечены все спортивные объекты, которые примут первые Европейские Игры,  а также указаны линии всех автобусных маршрутов, ведущих к указанным спортивным аренам. Детальнее ознакомиться с картами Бакинских Европейских Игр 2015 можно на соответствующей страничке  www.gomap.az/baku2015.

Recommended Baku 2015 Logo

Новые сервисы позволят любителям спортивных событий, а также гостям города спокойно добраться до всех спортивных арен. Так же, в связи с проведением первых Европейских Игра был создан бесплатный офлайн навигатор «Yollar», работающий с картой Баку.  Каждый пользователь, загрузивший данную программу на свое мобильное устройство, сможет спокойно пользоваться ею даже без выхода в интернет. При подключении к интернету можно будет отслеживать и состояние трафика на дорогах. Следует также отметить, что и более функциональная офлайн программа-навигатор «YollarPro», охватывающая Азербайджан, Грузию и Турцию, была создана на базе карты GoMap.Az.

GoMap

Одним из новых сервисов является возможность отображения на карте информации о трафике в Баку. Теперь каждый пользователь GoMap.Az сможет получить информацию о состоянии трафика на любой из дорог Азербайджана. Следует отметить, что на сегодня электронная карта Gomap.az охватывает информацию о 8730 населенных пунктах, 80 городах и посёлках, 118 000 точках интереса (POI), 5 000 исторических памятниках, 1,2 млн домах и строениях, 77,6 тысяч км автомобильных дорогах, 40,9 тысяч кв. км лесов, газонов, парков и зеленых зон, 54,6 тысяч км рек, каналах и водопроводных систем, 3,8 тысяч км железнодорожных путей, 959,5 тысяч км озер, морей и водохранилищ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -