spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыАнонсирована Fallout 4 — дебютный трейлер и первые детали

Анонсирована Fallout 4 — дебютный трейлер и первые детали

Наконец то поклонники серии Fallout дождались этого дня: состоялся анонс четвёртой части знаменитой серии. По словам представителей компании, ролик был создан на движке Fallout 4, а разработкой занимается Bethesda Game Studios.

Циркулировавшие долгое время слухи о том, что местом действия игры станет Бостон, подтвердились. Об этом можно судить по локациям, продемонстрированным в ролике: внимательным зрителям удалось заметить площадь Сколлэй и Капитолий штата Массачусетс.

Точная дата выхода пока не объявлена, зато известен список целевых платформ: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Директором Fallout 4 выступит Тодд Говард, бессменный лидер разработки игр серии The Elder Scrolls начиная с Morrowind (но не TES Online — её делала команда ZeniMax Online Studios). «Мы знаем, как много эта серия значит для каждого игрока, — сказал Говард. — Время и технологии позволяют нам быть более амбициозными, чем когда-либо. Мы никогда не были так рады анонсу нашего нового проекта, и нам не терпится поделиться с вами всеми подробностями».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -