spot_img
25 апреля, 2024
ДомойСайтыНовинкиВпервые с 2012 года обновился сервис Google Trends

Впервые с 2012 года обновился сервис Google Trends

Один из сервисов корпорации Google, который используется для визуального отображения популярных поисковых запросов, теперь обзавёлся новыми каналами и возможностью отслеживать результаты поиска в реальном времени.

Google_Trends

Как передает портал 3DNews.ru со ссылкой на официальный блог компании, нынешнее крупное обновление поможет пользователям получить более глубокое и всестороннее представление о том, что происходит в мире. Так, по состоянию на последние выходные в центре внимания на главной странице Google Trends такие темы, как финал чемпионата НБА, выборы президента США в 2016 году, а также взаимоотношения Евросоюза и Греции, переживающей экономический кризис.
Сервис научился делать поминутные скриншоты графика со всеми популярными поисковыми запросами. Кроме того, теперь в Google Trends доступна «поисковая» информация с YouTube и Google News. По мнению корпорации, добавление новых каналов поможет пользователям лучше понять, почему определённые поисковые запросы набирают популярность. Гигант IT-индустрии также начал публикацию подробных отчётов с результатами поиска, касающихся отдельных областей, на известном портале GitHub, который используется для хостинга различных проектов и совместной разработки.
Обновлённая домашняя страница Google Trends следует принципам популярного ныне вещественного дизайна, который используется как для веб-сервисов, так и для мобильных приложений.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -