spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыФинальный релиз Windows 10 станет доступен 29 июля

Финальный релиз Windows 10 станет доступен 29 июля

Выход финальной версии Windows 10 является одним из самых ожидаемых и обсуждаемых событий в мире IT. Теперь корпорация озвучила и дату его релиза. Обновление до последней версии операционной системы Microsoft станет доступно пользователям Windows 7 и Windows 8.1 с 29 июля в 190 странах мира.

Windows 10

Переход на новую операционную систему будет бесплатным в течение первого года после указанной даты, а продолжительность ее бесплатной поддержки ограничится лишь сроком службы устройства, на которое она установлена. Кроме того, как говорится в сообщении корпорации, все желающие смогут зарезервировать свою копию Windows 10. Сделать это можно будет, кликнув по ссылке в уведомлении, которое появится в системном трее, как показано на скриншоте. Впоследствии, если будет необходимо, от резерва можно отказаться.

Windows 10

Напомним, что ключевыми нововведениями в Windows 10 являются персональный голосовой ассистент Cortana, новый браузер Edge, универсальные приложения Photos, Videos, Music, Maps, People, Mail и Calendar, функция Continuum, система авторизации пользователей Hello (о которой пока практически ничего не известно), вернувшееся меню «Пуск» и прочие.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -