spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftline Azerbaijan получила статус «Лучший партнер года в СНГ» от NetApp

Softline Azerbaijan получила статус «Лучший партнер года в СНГ» от NetApp

Компания Softline Azerbaijan удостоена звания «Лучший партнер СНГ» NetApp 2015 года. Данной наградой вендор отметил высокие результаты Softline в области продвижения решений NetApp на рынке Азербайджана. Специалисты Softline применяют высокопроизводительные решения NetApp для оптимизации инфраструктуры предприятий-заказчиков, виртуализации и построения эффективных ЦОДов, воплощения комплексных инфраструктурных проектов. По оценке NetApp, индивидуальный подход к заказчику и высокий уровень профессионализма специалистов Softline обеспечили компании репутацию надежного делового партнера, демонстрирующего высокие показатели по продажам.

Softline Azerbaijan

На сегодняшний день Softline обладает статусом Netapp Support Services Certified Partner и предлагает заказчикам широкий спектр решений производителя, от систем хранения данных до комплексных решений для создания полнофункциональной инфраструктуры любой сложности. Кроме того, Softline оказывает консалтинговые услуги и производит анализ существующей инфраструктуры, помогая клиентам в подборе оптимального решения NetApp и необходимого ПО в соответствии с их индивидуальными запросами и требованиями.

«Softline уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с компанией NetApp, — прокомментировал событие Алим Салахов, директор Softline Azerbaijan. – Мы рады, что это сотрудничество постоянно развивается, что подтверждает статус «Лучший партнер в СНГ».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -